Никита кацалапов биография

Скачать как PDF Версия для печати. Архивировано 25 мая года. Соревнования принимала универсальная арена Huaxi Live Banan International Cultural and Sports Center, вместимостью более 10 тысяч зрителей.

Никита Кацалапов. Российский фигурист, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной.

Кацалапов Никита

Олимпийский чемпион года. Полное имя: Никита Геннадьевич Кацалапов.

Кацалапов Никита Геннадьевич

Дата рождения: Место рождения: г. Москва Россия. Знак зодиака: Рак. Рост: см. Новости со звездой: 9. Биография Материалы 9. Биография Никита Кацалапов родился 10 июля года в Москве.

Никита Кацалапов

Фигурным катанием начал заниматься с четырех с половиной лет. В году- победитель первенства России по спецпрограмме. В 13 лет- перешел в танцы на льду. Начал тренироваться с Еленой Ильиных, затем пара распалась. В году- опять начал кататься с Еленой Ильиных. В году- заняли четвертое место на первенстве России среди юниоров.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: жизнь на льду, доверие, чемпионат мира

Сезон победили на этапах Гран-при среди юниоров в Венгрии и Польше. В финале серии Гран-при среди юниоров в Токио заняли второе место. Победили на чемпионате мира среди юниоров. Награды год- Мастер спорта России международного класса.

🥈🥇 Никита Кацалапов

ДП о персоне Когда рассеялся туман. В понедельник сборная России выиграла пятое золото и снова поднялась на второе место в командном зачете, а погодные условия позволили провести лишь одну гонку в биатлоне.

Одна из самых красивых ФИГУРИСТОК - Елена Ильиных. Как выглядит её СЫН и МУЖ

Сегодня у наших спортсменов почти нет шансов на медали, главное — чтобы не проиграли хоккеисты. Медальный зачет Сочи Таблица на 18 февраля сейчас. Россия вырвалась на 2-е место.

Елена Ильиных и Никита Кацалапов - Роман

Россия вырвалась на второе место в медальном зачете Олимпиады Впереди только Германия. Спортсмены из этой страны завоевали 8 золотых медалей против наших 5.

Яркое детство. Гороскопы Гороскоп Сонник До звезды. Досуг Афиша Книги Подкасты Тесты. Стиль Мода Красота Секреты красоты звезд Звездный стиль. Скидки Промокод М. Никита Кацалапов. Российский фигурист, выступающий в танцах на льду с Викторией Синициной. Олимпийский чемпион года. Полное имя: Никита Геннадьевич Кацалапов.

Дата рождения: Место рождения: г.